24.04.2024г. в полилингвальном комплексе «Адымнар-Нижнекамск» состоялся республиканский фестиваль «ФӘН-FEST»

24 апреля 2024 г., среда

24.04.2024г. Исполнительный директор Республиканского фонда «Возрождение» Зульфия Сунгатуллина приняла участие в республиканском фестивале «ФӘН-FEST», который состоялся на базе полилингвального комплекса «Адымнар-Нижнекамск». Целью проведения фестиваля является презентация научно-технических проектов учащихся и мастер-классы представителей промышленных предприятий, средних и высших учебных заведений г.Нижнекамска.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Минзалия Закирова, начальник Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Айдар Гарифуллин, директора полилингвальных образовательных комплексов Республики Татарстан.