29.02.2024г. в полилингвальном комплексе «Адымнар-Нижнекамск» состоялся межрегиональный семинар на тему «Актуальные проблемы преподавания родных языков»

29 февраля 2024 г., четверг

29.02.2024г. Исполнительный директор Республиканского фонда «Возрождение» Зульфия Сунгатуллина приняла участие в межрегиональном семинаре на тему «Актуальные проблемы преподавания родных языков», который состоялся на базе полилингвального комплекса «Адымнар-Нижнекамск». Целью проведения семинара является обмен опытом, изучение новых технологий в преподавании родных языков в условиях полилингвального образования.

Также в полилингвальном комплексе «Адымнар-Нижнекамск» состоялась демонстрация работы учащихся на учебно-производственных станках «Ben Maker», приобретенных Республиканским фондом «Возрождение» для оснащения классов технологии в полилингвальных комплексах Республики Татарстан.