20.12.2023г. в г.Казани в Институте истории им. Ш.Марджани состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга издания «Миллиард.Татар»

20 декабря 2023 г., среда

20.12.2023г. исполнительный директор Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Зульфия Сунгатуллина приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей рейтинга издания «Миллиард.Татар», которая состоялась в Институте истории им. Ш.Марджани.

В геральдическом зале Института истории собралось порядка 60 человек из разных регионов страны. Награды победителям вручили: руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев, генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков, главный редактор ИА «Татар Информ» Ринат Билалов, директор Института истории им. Ш.Марджани Радик Салихов и директор Института татарской энциклопедии Искандер Гилязов.

Победителей выбирали путем опроса экспертного сообщества. Около 50 людей получили анкеты, куда они включили наиболее достойных, по их мнению, людей. На основе итогов анкет в каждой номинации формировался топ-10 для голосования в соцсетях издания.

Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан стал победителем в номинации «Главное культурное событие года» за организацию и проведение фестиваля «Возрождение: Эпос в современном прочтении».

Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан выражает благодарность изданию «Миллиард.Татар» и экспертному сообществу за участие в голосовании за наш проект.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International