10 марта 2023 г., пятница

Республиканский фонд «Возрождение» стал победителем первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив в 2023 году с проектом «Возрождение: Эпос в современном прочтении».

Данный проект предусматривает проведение фестивалей, премий, форумов в области культуры, искусства и креативных индустрий, направленных на продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей, целью которого является привлечение внимания молодого поколения к формированию и осознанию своего собственного культурного кода, создание условий для популяризации и сохранения традиций, обычаев народов России, духовно-нравственных ценностей, прививая любовь и преданность к своей Родине.