Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с 85-летием

20 января 2022 г., четверг

«Уважаемый Минтимер Шарипович! Сердечно поздравляю Вас с 85-летием! За Вашими плечами – огромный опыт плодотворной государственной деятельности, проникнутый любовью к родной земле. Под Вашим руководством Татарстан добился больших экономических, социальных достижений и по праву занял место среди регионов – лидеров. Управленческий талант, высочайший профессионализм и мудрость снискали Вам уважение и авторитет в республике и всей России. Желаю Вам, уважаемый Минтимер Шарипович, бодрости духа и благополучия, всего самого доброго», – телеграмму со словами поздравления Минтимера Шаймиева направил мэр Москвы Сергей Собянин.