Республиканский фонд «Возрождение» поздравляет Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева с вручением Ордена Святого апостола Андрея Первозванного

23 мая 2023 г., вторник

Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович!

Примите наши самые искренние поздравления с вручением Вам высшей награды Российской Федерации – Ордена Святого апостола Андрея Первозванного за выдающиеся заслуги в укреплении российской государственности, федерализма и межнационального согласия.

Благодаря Вашему управленческому таланту, знаниям, мудрости, дальновидности и неустанному труду наша Республика стала одной из самых процветающих и динамично развивающихся регионов Российской Федерации.

Всегда твёрдо следуя своим убеждениям и принципам конструктивных подходов к разрешению самых сложных и острых проблем, Вы внесли огромный созидательный вклад в социально-экономическое и политическое развитие Татарстана, сбережение культурных и духовных традиций, закладывая основы духовности и возрождая мусульманские и христианские памятники, которые без преувеличения стали зримыми символами укрепления ценностей мира и согласия.

Ваш высочайший авторитет и признание в нашей Республике и стране способствовали укреплению межконфессионального и национального согласия, сохранению мира и традиционных духовно-нравственных ценностей нашего многонационального народа, а Ваша многолетняя созидательная работа по сохранению культурного многообразия и нравственных ценностей ЮНЕСКО, заслуженно оценена назначением Вас Послом Доброй воли ЮНЕСКО по межкультурному диалогу.

От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей успешной реализации всех намеченных планов и проектов на благо нашей Республики и страны.