Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства за 2015г. (28.03.2016)

Отчет о расходовании некоммерческой организацией денежных средств и об использовании иного имущества, в том числе полученных от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства за 2014г. (02.03.2015)

Отчет о расходовании денежных средств некоммерческой организацией "Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан" (07.04.2014)