Рабочий визит Постоянного Представителя Ливана - члена Комитета всемирного наследия при ЮНЕСКО Халила Карама в Республику Татарстан

26.06.2017

С 24 по 26 июня текущего года состоялся рабочий визит Постоянного Представителя Ливана - члена Комитета всемирного наследия при ЮНЕСКО Халила Карама в Республику Татарстан. В ходе визита господин Карам ознакомился с объектами ЮНЕСКО: Казанский Кремль, Болгарский историко-археологический комплекс; и достопримечательным местом остров-град Свияжск.

Визит был организован Министерством культуры Республики Татарстан совместно с Республиканским Фондом возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан. Официальная встреча состоялась 26 июня в Кабинете министров Республики Татарстан, в которой приняли участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафаров, Министр культуры РТ А.М.Сибагатуллин, Исполнительный директор Фонда "Возрождение", заместитель Председателя Государственного Совета РТ Т.П.Ларионова, Вице-президент Российского комитета ИКОМОС Р.М.Валеев.