Встреча Государственного Советника Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ с женщинами, внесшими значительный вклад в реализацию проекта "Культурное наследие: древний город Болгар и остров-град Свияжск"

3 марта 2016 г., четверг

03.03.2016г. в 13:00 состоялась встреча Государственного Советника Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры РТ с женщинами, внесшими значительный вклад в реализацию проекта "Культурное наследие: древний город Болгар и остров-град Свияжск".

Во встрече принимали участие директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника "Казанский Кремль" З.Р.Валеева, начальник Управления культуры и развития языков народов Республики Татарстан  Аппарата Кабинета Министров РТ Г.Р.Нигматуллина, начальник главного архивного Управления при Кабинете Министров РТ И.Х.Аюпова, заместитель министра культуры Республики Татарстан С.Г.Персова и многие другие.

Это грандиозный проект восстановления исторического наследия нашей республики. Многогранно и многозначительно участие в этом проекте приглашенных на эту встречу гостей - руководителей, специалистов и профессионалов разных ведомств и организаций. Многие из них стояли у самых истоков проекта. Все до единого из приглашенных вложили душу в это дело, и сегодня по сей день продолжают участвовать в проекте, делиться опытом и оказывать содействие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International