Председатель ООИК "Вера" выразила благодарность М.Ш.Шаймиеву

1 ноября 2013 г., пятница
Казанская городская общественная организация инвалидов "Вера" в честь своего 15 летия организовала поездку на остров-град Свияжск.
После посещения Свияжска ООИК "Вера" направила  М.Ш.Шаймиеву письмо со следующими словами:
"Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович"
Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за тот вклад, который Вы внесли в деле восстановления Острова-града Свияжска. Мы там отмечали 15-летие нашего общества и были потрясены увиденным благолепием, еще раз убедились в том, что Вас отличает неиссякаемая энергия, трудолюбие, культурно-историческая, и социальная ответственность перед жителями Республики Татарстан.
Желаем Вам, Минтимер Шарипович, Вашим близким и Вашей команде сподвижников успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, долголетия!!!
Искренне поздравляем Вас с праздником Курбан-байрам!!!"